奥様の母方の墓参で小平霊園に行ったのだが、都合で現地集合になったため、登戸から拝島ー小川ー東村山ー小平というルートで乗車して行った。小平ー小川ー国分寺は以前乗ったことがあるので、これで分割ながら西武拝島線と国分寺線に完乗したことになる。 帰…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。